Наши сотрудники провели мастер-класс в рамках третьего международного банковского форума

16 ноября 2007г. в рамках третьего международного банковского форума "Организационные технологии в банках-2007" состоялся мастер-класс ведущих сотрудников компании "b2b. Технологии развития" А.Борисова и С.Тульчинского на тему "Практические подходы к внедрению комплексных процессно-ориентированных технологий в банковскую деятельность".

Программа длилась более 6 часов. В разное время количество слушателей варьировалось от 40 до 60 человек. Участники мастер-класса представляли различные банки и финансовые организации, от очень крупных, таких как Уралсиб, МДМ-банк, Центральный банк России, до небольших региональных банков, что свидетельствует о нарастающем интересе к моделям управления, основанным на процессной методологии независимо от масштабов бизнеса.

Опыт, накопленный сотрудниками "b2b. Технологии развития" в проектах внедрения процессно-ориентированных моделей, был высоко оценен участниками мастер-класса.

mail@b2b-group.ru

Создание сайта —
студия BlackBox
Copyright © b2b-group При копировании информации, ссылка на источник обязательна. Полное либо частичное копирование информации с этого сайта на другие ресурсы разрешено только при наличии видимой ссылки на наш сайт.